LM Eternit

Aktualisiert: 2018-06-03   17:27
Die Kategorie U19 entfällt.
Sw II und Sw I wird bei den Damen gewertet.
Glückwunsch an die Eternitmeister
Kategorie
Sm II Franz Wagner
Sm I Volker Feld
D Ann-Kathrin Bastian
H Michael Klee

TEILTURNIER
 TeilturnierDatumBahnStatus
1LM 2018 Dudweiler2018-04-22Eternit Durchgerechnet
2LM 2018 Homburg2018-06-03Eternit Durchgerechnet

Teilturniere | Sm II | Sm I | D | H | U19
Endstand Sm II
PlatzNameVerein12SchnittDiffGesamt
1Franz Wagner1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.1058724,0 18192
2Winfried Dümmler1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.1069425,0 12200
3Gerd KlärFreizeit Club Bliesen e.V.10210225,5 0204
4Jürgen BurgardFreizeit Club Bliesen e.V.1069925,6 7205
5Hans ManderscheidFreizeit Club Bliesen e.V.1119826,1 13209
6Bernhard Beck1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.11510327,3 12218
7Johann ZymelkaBGC Bildstock e.V.-12531,3 0125

Teilturniere | Sm II | Sm I | D | H | U19
Endstand Sm I
PlatzNameVerein12SchnittDiffGesamt
1Volker Feld1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.1019124,0 10192
2Wolfgang Klee1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.1079224,9 15199
3Jürgen Jung1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.10010025,0 0200
4Jürgen MarschallFreizeit Club Bliesen e.V.1069525,1 11201
5Stefan ArweilerFreizeit Club Bliesen e.V.11010426,8 6214
6Thomas ChristmannBGC Bildstock e.V.11010627,0 4216
7Martin BauerBGC Bildstock e.V.126-31,5 0126

Teilturniere | Sm II | Sm I | D | H | U19
Endstand D
PlatzNameVerein12SchnittDiffGesamt
1Ann-Kathrin BastianBGC Bildstock e.V.11111528,3 4226
2Steffi ChristmannBGC Bildstock e.V.11011828,5 8228
3Claudia BastianBGC Bildstock e.V.10912128,8 12230
4Renate Paulus1. CKF Dudweiler e.V.114-28,5 0114
5Nicole Betzholz1. CKF Dudweiler e.V.-12330,8 0123

Teilturniere | Sm II | Sm I | D | H | U19
Endstand H
PlatzNameVerein12SchnittDiffGesamt
1Michael Klee1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.1019524,5 6196
2Sven Keiper1. MGC Oberthal e.V.1059525,0 10200
3Sascha Spreier1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.-8621,5 086
4Jan Peter Lichtenberg1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.-9022,5 090
5Matthias TrenzBGC Bildstock e.V.104-26,0 0104

Teilturniere | Sm II | Sm I | D | H | U19
Endstand U19
PlatzNameVerein12SchnittDiffGesamt
1Johanna Jung1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.1059925,5 6204

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.4.0