LM_Kombi

Aktualisiert: 2018-06-03   17:14
Kategorie U19 kann für die Kombi nicht mehr gewertet werden.
Glückwunsch an die Kombimeister
Kategorie
Sm II Jürgen Burgard
Sm I Jürgen Jung
D Ann-Kathrin Bastian
H Michael Klee

TEILTURNIER
 TeilturnierDatumBahnStatus
1LM 2018 Bildstock2018-03-25Beton Durchgerechnet
2LM 2018 Dudweiler2018-04-22Eternit Durchgerechnet
3LM_Bliesen_20182018-05-06Beton Durchgerechnet
4LM 2018 Homburg2018-06-03Eternit Durchgerechnet

Teilturniere | Sm II | Sm I | D | H | U19
Endstand Sm II
PlatzNameVerein1234EternitBetonDiffGesamt
1Jürgen BurgardFreizeit Club Bliesen e.V.1301061429925,6 34,0 43477
2Gerd KlärFreizeit Club Bliesen e.V.13110215010225,5 35,1 48485
3Bernhard Beck1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.13211514310327,3 34,4 40493
4Helmut BauerfeldFreizeit Club Bliesen e.V.--162- 40,5 0162
5Horst Betzholz1. CKF Dudweiler e.V.139-161- 37,5 22300
6Franz Wagner1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.122105-8724,0 30,5 35314
7Winfried Dümmler1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.117106-9425,0 29,3 23317
8Hans ManderscheidFreizeit Club Bliesen e.V.-1111289826,1 32,0 30337
9Johann ZymelkaBGC Bildstock e.V.140-18212531,3 40,3 57447

Teilturniere | Sm II | Sm I | D | H | U19
Endstand Sm I
PlatzNameVerein1234EternitBetonDiffGesamt
1Jürgen Jung1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.11210012910025,0 30,1 29441
2Volker Feld1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.1141011479124,0 32,6 56453
3Thomas ChristmannBGC Bildstock e.V.12411012210627,0 30,8 18462
4Stefan ArweilerFreizeit Club Bliesen e.V.12411013410426,8 32,3 30472
5Jürgen MarschallFreizeit Club Bliesen e.V.1271061479525,1 34,3 52475
6Wolfgang Klee1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.119107-9224,9 29,8 27318
7Martin BauerBGC Bildstock e.V.129126139-31,5 33,5 13394

Teilturniere | Sm II | Sm I | D | H | U19
Endstand D
PlatzNameVerein1234EternitBetonDiffGesamt
1Ann-Kathrin BastianBGC Bildstock e.V.11411113411528,3 31,0 23474
2Steffi ChristmannBGC Bildstock e.V.12711014411828,5 33,9 34499
3Claudia BastianBGC Bildstock e.V.13610915212128,8 36,0 43518
4Renate Paulus1. CKF Dudweiler e.V.-114--28,5  0114
5Nicole Betzholz1. CKF Dudweiler e.V.--15112330,8 37,8 28274
6Sina EmmerichBGC Bildstock e.V.133-183- 39,5 50316

Teilturniere | Sm II | Sm I | D | H | U19
Endstand H
PlatzNameVerein1234EternitBetonDiffGesamt
1Michael Klee1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.1361011369524,5 34,0 41468
2Sven Keiper1. MGC Oberthal e.V.1321051389525,0 33,8 43470
3Sascha Spreier1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.---8621,5  086
4Jan Peter Lichtenberg1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.---9022,5  090
5Dennis Gorges1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.121-135- 32,0 14256
6Matthias TrenzBGC Bildstock e.V.115104140-26,0 31,9 36359

Teilturniere | Sm II | Sm I | D | H | U19
Endstand U19
PlatzNameVerein1234EternitBetonDiffGesamt
1Johanna Jung1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.117105-9925,5 29,3 18321
2Lilly EmmerichBGC Bildstock e.V.202-247- 56,1 45449

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.4.0