Quali_Kombi

Aktualisiert: 2018-04-24   15:56
Qualifiziert für die DSM vom 20-23.06.2018 in Neutraubling sind folgende Spieler/innen
Sm II: Winfried Dümmler, Sm I: Jürgen Jung, Sw I: Steffi Christmann
Sowie die Mannschaft des 1.KC Homburg
Gratulation an alle Qualifizierte

TEILTURNIER
 TeilturnierDatumBahnStatus
1LM 2018 Bildstock2018-03-25Beton Durchgerechnet
2LM 2018 Dudweiler2018-04-22Eternit Durchgerechnet

Teilturniere | SM II | Sm I | Sw II | Sw I | D | H | U19
Endstand SM II
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Winfried Dümmler1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.11710626,5 29,3 11223
2Franz Wagner1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.12210526,3 30,5 17227
3Gerd KlärFreizeit Club Bliesen e.V.13110225,5 32,8 29233
4Jürgen BurgardFreizeit Club Bliesen e.V.13010626,5 32,5 24236
5Bernhard Beck1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.13211528,8 33,0 17247
6Hans ManderscheidFreizeit Club Bliesen e.V.-11127,8  0111
7Horst Betzholz1. CKF Dudweiler e.V.139- 34,8 0139
8Johann ZymelkaBGC Bildstock e.V.140- 35,0 0140

Teilturniere | SM II | Sm I | Sw II | Sw I | D | H | U19
Endstand Sm I
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Jürgen Jung1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.11210025,0 28,0 12212
2Volker Feld1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.11410125,3 28,5 13215
3Wolfgang Klee1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.11910726,8 29,8 12226
4Jürgen MarschallFreizeit Club Bliesen e.V.12710626,5 31,8 21233
5Thomas ChristmannBGC Bildstock e.V.12411027,5 31,0 14234
5Stefan ArweilerFreizeit Club Bliesen e.V.12411027,5 31,0 14234
7Martin BauerBGC Bildstock e.V.12912631,5 32,3 3255

Teilturniere | SM II | Sm I | Sw II | Sw I | D | H | U19
Endstand Sw II
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Renate Paulus1. CKF Dudweiler e.V.-11428,5  0114

Teilturniere | SM II | Sm I | Sw II | Sw I | D | H | U19
Endstand Sw I
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Steffi ChristmannBGC Bildstock e.V.12711027,5 31,8 17237
2Claudia BastianBGC Bildstock e.V.13610927,3 34,0 27245

Teilturniere | SM II | Sm I | Sw II | Sw I | D | H | U19
Endstand D
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Ann-Kathrin BastianBGC Bildstock e.V.11411127,8 28,5 3225
2Sina EmmerichBGC Bildstock e.V.133- 33,3 0133

Teilturniere | SM II | Sm I | Sw II | Sw I | D | H | U19
Endstand H
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Matthias TrenzBGC Bildstock e.V.11510426,0 28,8 11219
2Sven Keiper1. MGC Oberthal e.V.13210526,3 33,0 27237
3Michael Klee1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.13610125,3 34,0 35237
4Dennis Gorges1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.121- 30,3 0121

Teilturniere | SM II | Sm I | Sw II | Sw I | D | H | U19
Endstand U19
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Johanna Jung1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.11710526,3 29,3 12222
2Lilly EmmerichBGC Bildstock e.V.202- 50,5 0202

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.4.0