LM_Quali_DM

Aktualisiert: 2019-04-29   10:56
Qualifiziert für die DSM in Bensheim-Auerbach
sind die Erstplazierten ihrer Kategorie sowie die erstplazierte Mannschaft
Glückwunsch an die Qualifizierte

TEILTURNIER
 TeilturnierDatumBahnStatus
1Landesliga2019-03-24Eternit Durchgerechnet
2Landesmeisterschaft2019-04-06Beton Durchgerechnet

Teilturniere | H | D | Sw I | Sm I | Sm II | U19
Endstand H
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Pascal Gillen1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.8513321,3 33,3 48218
2Michael Klee1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.9412623,5 31,5 32220
3Sven Keiper1. MGC Oberthal e.V.9714524,3 36,3 48242
4Matthias TrenzBGC Bildstock e.V.-124 31,0 0124
5Gerrit Britz1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.83-20,8  083

Teilturniere | H | D | Sw I | Sm I | Sm II | U19
Endstand D
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Ann-Kathrin BastianBGC Bildstock e.V.11413028,5 32,5 16244
2Nicole Betzholz1. CKF Dudweiler e.V.-156 39,0 0156

Teilturniere | H | D | Sw I | Sm I | Sm II | U19
Endstand Sw I
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Steffi ChristmannBGC Bildstock e.V.12014930,0 37,3 29269
2Claudia BastianBGC Bildstock e.V.13715234,3 38,0 15289

Teilturniere | H | D | Sw I | Sm I | Sm II | U19
Endstand Sm I
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Thomas ChristmannBGC Bildstock e.V.9612624,0 31,5 30222
2Wolfgang Klee1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.9213323,0 33,3 41225
3Jürgen Jung1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.10613326,5 33,3 27239
4Stefan ArweilerFreizeit Club Bliesen e.V.10213925,5 34,8 37241
5Jürgen MarschallFreizeit Club Bliesen e.V.11413728,5 34,3 23251

Teilturniere | H | D | Sw I | Sm I | Sm II | U19
Endstand Sm II
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Franz Wagner1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.9813024,5 32,5 32228
2Hans ManderscheidFreizeit Club Bliesen e.V.11313328,3 33,3 20246
3Winfried Dümmler1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.10814627,0 36,5 38254
4Jürgen BurgardFreizeit Club Bliesen e.V.11714229,3 35,5 25259
5Gerd KlärFreizeit Club Bliesen e.V.12114230,3 35,5 21263
6Bernhard Beck1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.11915829,8 39,5 39277
7Horst Betzholz1. CKF Dudweiler e.V.13217733,0 44,3 45309
8Johann ZymelkaBGC Bildstock e.V.15516638,8 41,5 11321
9Helmut BauerfeldFreizeit Club Bliesen e.V.-145 36,3 0145
10Michael LangBGC Bildstock e.V.-149 37,3 0149

Teilturniere | H | D | Sw I | Sm I | Sm II | U19
Endstand U19
PlatzNameVerein12EternitBetonDiffGesamt
1Johanna Jung1. KC Homburg-Saar 1967 e.V.92-23,0  092
2Sky Joel Kaspar1.BGC Bildstock-185 46,3 0185

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.4.0